Atypical Forest House With Jacuzzi

  • 40 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño

Esta villa de 40 m², Atypical Forest House With Jacuzzi Marsella, se encuentra a 25 minutos a pie del Castillo de la Buzine Centro Mediterráneo de Cine y ofrece jacuzzi para disfrutar de una experiencia relajante. La casa de vacaciones aloja hasta 3 huéspedes y les invita a relajarse en una terraza.

Este establecimiento también ofrece vistas al jardín. La villa dispone de un cuarto de baño con bañera spa, inodoro separado y ducha. Además, para tu comodidad, dispone de secador de pelo y toallas.

La cocina integrada de la villa Atypical Forest House With Jacuzzi está equipada con hervidor eléctrico, nevera y también horno.

Esta villa goza de una ubicación conveniente a 2 km del Castillo de la Reynarde y a pocas cuadras de la estación de autobuses Escourtines Ecole. La villa Atypical Forest House With Jacuzzi se halla a unos 10 minutos en coche del Parque de la Reynarde. Los huéspedes pueden disfrutar de la proximidad a la estación de trenes de Saint-Charles, que está a 11 km.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Atypical Forest House With Jacuzzi Marsella
T3 Terrasse Vue Mer Notre-Dame - Parking & Clim
Precio sólo para móviles

T3 Terrasse Vue Mer Notre-Dame - Parking & Clim

1.7 km de la propiedad
USD 312 USD 281
por noche
Maison Provencale, Vue, Terrasses Et Piscine
Precio sólo para móviles

Maison Provencale, Vue, Terrasses Et Piscine

1.8 km de la propiedad
Maison 7-9P, Jardin Avec Piscine, Terrasses, Proche Plages, Marseille
Precio sólo para móviles

Maison 7-9P, Jardin Avec Piscine, Terrasses, Proche Plages, Marseille

9.0
Excepcional 1 reseña
1.9 km de la propiedad
USD 628 USD 565
por noche
    Como llegar al hotel

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Aix-en-Provence
    37 km

    Estaciones de tren

    Saint-Charles train station
    11 km

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    Opciones de restauración

    • Zona de comedor exterior

    En la cocina

    • Hervidor
    • Utensilios de cocina

    Para los niños

    • Cunas

    En las habitaciones

    • Zona de estar
    • Patio
    • Servicio de té/ café
    • Mesa de comedor
    • Servicio de plancha

    En el cuarto de baño

    • Lavadora
    • Artículos de baño gratis

    Aparatos

    • Televisor LCD

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 11:00
    Preguntas más frecuentes
    • ❓
      ¿A qué hora hay que registrar la entrada y la salida en la villa Atypical Forest House With Jacuzzi?
      Los huéspedes de la villa Atypical Forest House With Jacuzzi deberían registrar la entrada no más tarde de las 23:59 y la salida antes de las 11:00.
    • ❓
      ¿La casa de vacaciones incluye una cocina?
      Sí, la casa de vacaciones dispone de una cocina.
    • ❓
      ¿Se admiten animales en esta casa de vacaciones?
      Sí, en esta casa de vacaciones normalmente se admiten mascotas, pero es mejor llamar de antemano para confirmar.
    • ❓
      ¿La villa Atypical Forest House With Jacuzzi tiene vistas bonitas?
      Sí, los huéspedes pueden disfrutar de vistas al jardín disponibles en la villa Atypical Forest House With Jacuzzi.
    • ❓
      ¿La villa Atypical Forest House With Jacuzzi cuenta con bañera de hidromasaje?
      Sí, la villa Atypical Forest House With Jacuzzi ofrece un jacuzzi de spa.
    • ❓
      ¿Qué monumentos de renombre debemos visitar cuando nos alojemos en la villa?
      Los huéspedes pueden visitar el Pequeño Mundo de Marcel Pagnol, situado a unos 15 minutos en coche de la villa.

    Ubicación

    Map
    En las cercanías

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Aix-en-Provence
    37 km

    Estaciones de tren

    Saint-Charles train station
    11 km

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Atypical Forest House With Jacuzzi Marsella

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar